Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Колесо 3.00-4 в сборе на тачку (под ось 20 мм.) для тачки тележки
Характеристика:
- Высота 260 см
- Материал Пневматическая шина с камерой
- Ширина 8,5 см
- Роликовый подшипник под ось на 20 мм.
- Нагрузка 70 кг
- Внутренняя Длина оси 7.1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Tacoma |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴







