-23%

Шина бескамерная 3.50-10 CENEW покрышка шипованная скат для скутера резина на мопед Хонда Ямаха Сузуки
999 ₴
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4999
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на скутер бескамерная 3.50-10 CENEW
Покрышка для скутеров 3.50-10 CENEW, бескамерка ( tubeless ), максимальное нагрузка на колесо - 224 кг, под диск 10, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры диаметром колеса 10 дюймов:
- Honda Vision
- Honda Lead AF 20
- Honda Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характерики:
- Основные характеристики:
- Размер 3.50-10"
- Производитель CENEW
- Высота 41 см
- Ширина 9 см
- 6-ми шаровой каркас
- допустимая нагрузка 224 ru
- безкамерна, камера в комплект не входить
- широкая беговая часть протектора
- альтернативный размер 100/90-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴










