
Шина с камерой 2.50-16 DNEPR Украина зубата скат покрышка на мотоцикл Карпаты Верховина мото резина для мопеда
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина с камерой 2.50-16 DNEPR Украина зубата скат покрышка на мотоцикл Карпаты Верховина мото резина для мопеда
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина с камерой 2.50-16 DNEPR Украина зубата скат покрышка на мотоцикл Карпаты Верховина мото резина для мопеда
Доступна резина размером 2.50-16 для скутеров. Это камерная покрышка с максимальной нагрузкой на колесо до 145 кг.
Она заслуживает внимания, как отличный вариант за свою цену.
Подходит для различных скутеров и мопедов, включая японские, китайские и украинские модели с 16-дюймовым колесом. (Карпаты Верховина).
Покрышка2.50/85-16 применяется на мопедах и мокках:
- Delta RMR-24 (Дельта СССР)
- Верховина
- Карпаты
- Riga-7 (Дырчик)
Характерики:
- *Размер 2.50-16"
- *Производитель SC-TYRE
- *Протектор Всесезонный Зубной
- *Ширина 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











