-8%

Шина 90/90-12 6PR бескамерная скат покрышка на скутер мопед 90.90-12
1 300 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22888
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 90/90-12 6PR бескамерная скат покрышка на скутер мопед 90.90-12
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Основные характеристики
- Высота шины: 450мм
- Ширина шины: 90 мм
- Слойность: 6PR
- Индекс нагрузки шины: 59
- Индекс скорости: G
- Тип: Бескамерная (TL)
- Модель (совместимо с): Honda LEAD, Honda TODAY, Suzuki ADDRESS, Yamaha Axis, Yamaha GEAR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











