
Шина 100/90-18 56P COBRA TL Speedways Индия бескамерная покрышка на мотоцикл
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ч-100/90-18 Cobra
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина 100/90-18 56P COBRA TL Speedways Индия бескамерная покрышка на мотоцикл
Шина 100/90-18 56P COBRA TL Speedways (Индия) — качественная бескамерная мотошиная для мотоциклов с 18-дюймовыми колесами. Оптимально подходит для ежедневной эксплуатации, сочетает надежное сцепление, стабильность в управлении и износостойкость.
Подходит для таких мотоциклов:
-
ИП Юпитер (все модификации)
-
ИП Планета (все модификации)
-
JAWA 350 / 250
-
ČZ (CEZET) 250 / 350
Китайские мотоциклы 125–200 см3 со штатным колесом 18| (3.50-18):
-
Viper 150 / 200
-
Lifan 150 / 200
-
Zongshen 150 / 200
-
Loncin 150 / 200
-
Musstang MT150 / MT200
-
Geon 150 / 200
-
Sabur 150
-
Lider 150
-
Hyosung 125 / 150
Основные характеристики
-
Размер: 100/90-18
-
Тип: бескамерная (TL)
-
Индекс нагрузки: 56 (до 224 кг)
-
Индекс скорости: P
-
Класс шарности: 6PR
-
Модель: COBRA
-
Производитель: Speedways
-
Страна производства: Индия
-
Тип протектора: зубатый / полушипированный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








