
Шина 3.50-18 6PR B-3 TL Speedways Индия бескамерная покрышка на мотоцикл ИЖ Юпитер
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ч-3.50-18 - В3
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина 3.50-18 6PR B-3 TL Speedways Индия бескамерная покрышка на мотоцикл ИЖ Юпитер
Покрышка для мотоциклов 3.50-18 SC-TYRE PF-578, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 265 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 18 дюймов.
Подходит для таких мотоциклов:
- -Иж Юпитер (Исти Юпитер)
- -Планета
- -ЯВА (JAWA)
- -Чезет (CEZET)
Также подходит для китайских мотоциклов:
- -Viper
- -Zonshen
- -Lifan
- -Musstang
- -Geon
- -Lider
- -SYM
- -Hyosung
- -Sabur
- (Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен)
Основные характеристики
- Максимальная нагрузка на шину ― 265 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8 атм.
- Класс шарности резины ― 6P.R.
- Тип ― безкамерна (TL)
- Бренд товар ― 6PR B-3 TL
- *Протектор Зубатый/Полуп
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








