Топ
-21%

Покрышка с камерой 4.00-10 8PR резина шина на мотоблок мотокультиватор
890 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покришка на мотоблок 4.00-10 8PR 260kg BC
- шина диагональной конструкции
- протектор повышенной проходимости R-1 - елка
- 12 пар грунтозацепов по кругу
- 8-мы шаровой каркас
- допустимая нагрузка 260 кг на одно колесо
- камера 4.00-10 в комплекті
- рекомендуемый обод 3.00D х10
- геометрические размеры: внешний Ø 470 мм, ширина по протектору 100 мм
Шини 4.00-8 для мотоблока применения:
Шины 4.00-10 с протектором елка применяют на мини-культиваторах, мотоблоках, мототракторах. Колесами Ø 10" комплектуют мотоблоки среднего класса с мощностью двигателя до 13 к.с.:
- AGT AGT2/GP160/58CM, AGT2/GX270/58CM
- BIZON 1100A, 1100AE, 900 LUX
- CROSSER CR-M11
- FORTE 1050E, HSD1G-105E, HSD1G-105, HSD1G-1050G, 1050
- WEIMA WM1100C, WM1100AE PRO, WM1100A, WM1100B PRO, WM1100BE-6 DIFF, DELUXE WM1100D-6 KM DIFF, DELUXE WM1100C6 KM
- ZIRKA GT76D02, GT76DE
- ДТЗ 570Б, 576Д
- ХОРОЖНЯ MT90
- ЗУБР HT-105Е (XA31E), Z-16 (135Б)
- КЕНТАВР МБ-2061Д, МБ-2070Д, МБ-2070Д-1 ЛЮКС, МБ-2070Б, МБ-2060Б, МБ-2070Д-2, МБ-2081Д, МБ-2070Б-4, МБ-2060Д, МБ-2070Б-3, МБ-2080Д
При замене одной шины советуем выбирать модель с одинаковым количеством грунтозацепов и близким внешним диаметром. Это позволит избежать пробуксовки, неравномерного истирания протектора и износа мотоблока в сторону при движении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 100 мм |
| Производитель | Bizon |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



