-22%

Покришка з камерою 4.00-8 8PR шина зубата на мотоблок гумма на мотокультиватор
800 ₴
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44700
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка на мотоблок 4.00-8 8PR
Поверхность часть выполнена из прессованной всемышленной каучуковой смеси с химическими добавками, внутренняя часть состоит из нейлоновой веревки с нагрузкой до 250 кг. с переплетом.
Основные характеристики:
- диагональная конструкция
- протектор повышенной проходимости, тракторный тип R-1, елка
- тяговое усилие создают 11 пар грунтозацепов
- 8-ми шаровой каркас
- комплектуется камерой 4.00-8
- высота протектора 12мм.
- геометрические размеры: внешний Ø 400 мм, ширина по протектору 9 мм.
Шини 4.00-8 для мотоблока применения:
- Вейма
- Кентавр
- Кипор
- Садко
- Форте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Ширина шины | 90 мм |
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴







