-13%

Шина бескамерка 3.00-18 6PR SpeedWays 5R COBRA Индия покрышка на мотоцикл ИЖ-Минськ Шипированная
1 599 ₴
1 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч-20-021
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина 3.00-18 6PR SpeedWays COBRA Индия покрышка на мотоцикл ИЖ-Минск Шипированная
Покрышка для мотоциклов SpeedWays 3.00-18 6PR, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 200 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 18 дюймов
Мотопокрышки 3.00-18 применяют на мотоциклах:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
Характерики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 200 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
- Класс шарности резины ― 6P.R.
- Ширина шины ― 70 мм
- Высота 600 мм
- Тип ― Безкамерна
- Бренд товар ― SpeedWays
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴








