-14%

Шина бескамерная 90/100-10 резина на скутер 53J COBRA R-9 TL покрышка Индия 90.100-10
999 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч-20-009
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина бескамерная 90/100-10 резина на скутер 53J COBRA R-9 TL покрышка Индия 90.100-10
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Резина на скутер 90/100-10 SpeedWays COBRA R-5, качественная, мягкая шина. Подходит для большинства японских скутеров (Honda, Suzuki, Yamaha) Максимальная нагрузка на колесо 206 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Высота 425 мм
- Ширина 90 мм
Примеры техники, где часто используют 90/100-10:
🔹 Скутеры Honda DIO (та похожие)
🔹 Suzuki Lets
🔹 Yamaha Jog
🔹 Honda Tact
🔹 Honda Giorno
🔹 Kymco K-Series (10" версии)
🔹 Yamaha Zuma (деякі моделі 10")
🔹 Peugeot Speedfight 1/2 (10")
🔹 Скутеры инш. брендов с размером 10"
Важно проверять:
✔️ Диаметр обода должен быть 10"
✔️ Ширина обода должна отвечать ≈ 2.15–2.50” ДЮЙМА для корректной посадки шины
✔️ Если обод шире/ужающий - может не сесть правильно
Как проверить под свой скутер/мопед:
-
Найди на старой шине маркировку (например: 90/100-10)
-
Проверь в техпаспорте твоего скутера/мопеда диаметр колес
-
Если стоит 10“ - шина подойдет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 53 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Мотоцикл, Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





