
Покрышка 2.75-17 DRC Вьетнам шина шипованная мотошиная резина для мотоцикла мопеда скат на Альфу Дельта
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3488
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка 2.75-17 DRC Вьетнам шипованная шина мотошина резина для мотоцикла мопеда на Альфу Дельту
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мопед шипована 2.75-17 DRC-339 6PR Вьетнам
Покрышка для скутеров DRC 2.75-17 6PR, камерная, (КАМЕРА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ)максимальная нагрузка на колесо - 145 кг, отменная мотошина из протектором шип - для бездорожья, 6-ти шаровым каркасом.
Мотопокрышки 2.75-17 применяют на задних колесах мопедов:
- Forte FT 125-FA
- Musstang Alfa Fit MT125-8
- Musstang Active MT110-3
- Mustang Dingo 125
- Musstang Delta MT110-1
- Musstang Retro Classic 125
Характерики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 145 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
- Класс шарности резины ― 6P.R. (шестишарова)
- Ширина шины ― 70 мм
- Индекс нагрузки шины ― 41
- Индекс скорости ― Р
- Тип ― Камерна (TТ)
- Страна производитель товара ― Вьетнам
- Бренд товар ― SRC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴











