Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Tacoma |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴











