Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка 4.50-12 с камерой на прицеп адаптер усиленная шина для мотоблока
Модель используется на прицепном и навесном соль-хоз оборудование: распусти, посечки, прицепы,адапторов. Шини 4.50-12 8PR можно эксплуатировать на асфальтовых дорогах так и грунтовых.
Характерики:
- Назначение Сольгосптехника
- Диаметр шины 12"
- Ширина шины 4.50
- Индекс нагрузки шины 72 -(355кг)
- Индекс скорости J
- Давление 280кПа
- Ширина профиля 100 мм
- Внешний диаметр 520мм
- Норма шарности 8PR (восьмишарова)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴









