-28%

Пенополиуретановое колесо 4.80/4.00-8 для тачки Польша на ось 16мм.
996 ₴
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 474
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенополиуретановое колесо 4.80/4.00-8 для тачки Польша на ось 16мм.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
На сегодняшний день, это лучший и качественный вариант.
Основные характеристики:
- Назначение: Колесо до тачки
- Диаметр шины: 38
- Ширина шины: 8
- Стан: Новый
- Длина трубы 10 см
- Производитель Польша
- Ось на 16мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BC |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 92 мм |
| Диаметр | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴










