
Покрышка 2.75-17 CENEW шипованная шина с камерой мотошина резина для мотоцикла мопеда на Альфу Дельту
1 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 351
- +380 (67) 415-43-11
Покрышка 2.75-17 CENEW шипованная шина с камерой мотошина резина для мотоцикла мопеда на Альфу Дельту
Мотошина 2.75-17 зубата для мопедов и скутеров (камерная)
Мотошина размером 2.75-17 с зубатым протектором — это надежное решение для ежедневной езды не только по асфальту, но и по грунтовым дорогам. Благодаря глубокому шашечному рисунку обеспечивает уверенное сцепление на сухой, влажной и смешанной поверхности. Идеально подходит для мопедов типа Альфа, Дельта, Мустанг и их аналогов.
Преимущества шины:
-
Универсальный протектор - зубатый рисунок обеспечивает хорошую проходимость по сельским дорогам, грунту, гравию, а также стабильность на асфальте.
-
Усиленная конструкция 8PR — повышенная прочность и долговечность при ежедневном использовании.
-
Комфорт и безопасность — улучшенное торможение и сцепление при переменных погодных условиях.
Основные характеристики:
-
Размер: 2.75-17
-
Слойность: 8PR
-
Тип: камерна (Tubetype)
-
Индекс нагрузки: 50 (до 190 кг)
-
Индекс скорости: P
-
Максимальное давление: 225 кПа (40 PSI)
-
Ширина: 60 мм
-
Наружный диаметр: 580 мм
Совместимость:
Подходит для широкого спектра китайских и японских мопедов и скутеров с диаметром колеса 17 дюймов:
Мотоциклы и мопеды: Alpha, Delta, Mustang, Vista, Sabur, Fermer, Riga, Active, Keeway, Lifan, Jialing-Honda, Dayang, Loncin, Sanlg
Скутеры: Viper Active, Mustang, Horse, Supra X, Zongshe CubBike и др.
Назначение:
-
Для ежедневной езды по городу и по городским дорогам
-
Оптимален для сухой, влажной и смешанной поверхности
-
Идеальна для тех, кто ищет универсальную шину для любых условий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Безопасная шина | Да |
- Цена: 1 113 ₴







