Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покришка безкамерна 90.90-12 Deli Tire S-220 Индонезия
Покришка 90.90-12 это високоякісна шина которое чудово ведет себя в эксплуатации мягкая, износостойкость и есть отличным вариантом для вашего скутера. Данная покрышка рассчитана для максимально комфортной езды, практично в любую погоду, по асфальтированным дорогам. Такой вид шины имеет достаточно неглубоких канавок для отвода воды из пятна контакта, что позволяет всегда сохранять устойчивость транспортных средств и без каких-либо нюансов двигаться в любую погоду.
Основные характеристики
- Высота профиля шины: 90мм
- Ширина шины: 90 мм
- Слойность: 4PR
- Индекс нагрузки шины: 54
- Индекс скорости: P
- Тип: Бескамерная (TL)
- Модель (совместимо с): Honda LEAD, Honda TODAY, Suzuki ADDRESS, Yamaha Axis, Yamaha GEAR
- Бренд товара: Deli Tire S-220 Индонезия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴












