
Покрышка 2.75-17 4PR SC PROFESSION шина с камерой мотошина резина для мотоцикла мопеда на Альфу Дельту Мустанг
890 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 332
- +380 (67) 415-43-11
Покрышка 2.75-17 4PR шина с камерой мотошина резина для мотоцикла мопеда на Альфу Дельта Мустанг
Мотошина 2.75-17 SC PROFESSIONAL 4PR – это надежный выбор для владельцев японских и китайских скутеров с диаметром колеса 17 дюймов. Шина имеет усиленную конструкцию (4PR) и обеспечивает отличное сцепление благодаря шипованому протектора. Выдерживает нагрузка до 145 кг, что делает ее отличным вариантом для городских и сельских дорог.
Мопеди Alpha/ Delta/Vista/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Active/Keeway/Horse/Lifan/ Jialing-Honda/Jianshe/Haojin/Dayang/Loncin/Sanlg (Альфа/Дельта/Вистка/Мосточка/Городмермер/Сабур/Лидер/Патриот/Комио / Лифан / Жиалинг / Джанше / Хаогенин / Лонсин / Даянг / Санг ) і скутеры Viper Active / Horse/Supra X/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Zongshe CubBike (Вайпер Актив/ Хорс/Супра Икс/Мапа/Бабур/Зоншен/Корабо) с диаметром колеса 17 дюймов.
✔ Максимальная нагрузка – 145 кг
✔ Максимальное давление – 2.8 атм
✔ Ширина – 60 мм
✔ Высота – 580 мм
✔ Индекс нагрузки – 41
✔ Индекс скорости – G
Качественная мотошина за доступную цену! Подходит для ежедневного использования и сложных дорожных условий.
Также вы можете приобрести качественную вьетнамскую камеру, которая выдержит все приключения и будет хорошо клеиться КАМЕРА SRC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
- Цена: 785 ₴











