-32%

Шина с камерой 3.50-18 SC-TYRE PF-578 покрышка на мотоцикл ИЖ Юпитер
1 900 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 320
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мотоцикл 3.50-18 SC-TYRE
Покрышка для мотоциклов 3.50-18 SC-TYRE PF-578, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 265 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 18 дюймов.
Подходит для таких мотоциклов:
- -Иж Юпитер (Иж Юпитер)
- -Планета
- -ЯВА (JAWA)
- -Чезет (CEZET)
Также подходит для китайских мотоциклов:
- -Viper
- -Zonshen
- -Lifan
- -Musstang
- -Geon
- -Lider
- -SYM
- -Hyosung
- -Sabur
- (Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен)
Основные характеристики
- Максимальная нагрузка на шину ― 265 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8 атм.
- Класс шарности резины ― 6P.R.
- Индекс нагрузки шины ― 62
- Индекс скорости ― L
- Тип ― Камерна (TТ)
- Бренд товар ― SC-TYRE PF-578
- *Протектор Зубной/Полуп
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Viper |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











