Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089

Подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 18 дюймов:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Размер 2.75-18"
- *Производитель SC-TYRE
- Высота 60 см.
- Ширина 7 см.
- Покришка с камерой.
- Максимальная нагрузка на колесо 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Пакистан |
| Ширина шины | 70 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴










