
Покрышка 2.50-17 мотошина с камерой SС-TYRE моторезина шина на мотоцикл мопед Альфа Дельта
659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 484
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка 2.50-17 мотошина с камерой SС-TYRE моторезина шина на мотоцикл мопед Альфа Дельта
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 2.50-17. В комплектацию входит камера.
Максимальная нагрузка на колесо 150 кг.
Подходит на мопеды Alpha/ Delta/Vista/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Active/Keeway/Horse/Lifan/ Jialing-Honda/Jianshe/Haojin/Dayang/Loncin/Sanlg (Альфа/Дельта/Вистка/Мосточка/Городмер/Сабур/Лидер / Патриот / Кивей / Лифан / Жиалинг / Джанше / Хаогенин / Лонсин / Даянг / Санг ) і скутеры Viper Active / Horse/Supra X/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Zongshe CubBike (Вайпер Актив/ Хорс/Супра Икс/Мапа/Бабур/Зоншен/Корабо) с диаметром колеса 17 дюймов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Размер 2.50-17"
- *Производитель SC TYRE
- *Протектор Трассовый
- *Высота 57 см
- *Ширина 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 45 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 57" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴








