Шины R13 Фармер базируются на каркасе стандартной легковой шины R13 с наваренным протектором повышенной проходимости. Фабричное качество. Резина протектора мягкая и эластичная, не дубовая. Шину возможно смонтировать на стандартный бирёлский диск Ø 13".
Покрышки елка 13 дюймов предназначены для установки на мотоблоки и самодельные мототрактора. Благодаря возможности установки на обычный стальной обод 5.5 j x13, можно собрать недорогое ведущее колесо для агротехники:
- мотоблоки на колесах R13
- мини-трактор с ведущими колесами R13
Шины повышенной проходимости R13 возможно установить на колеса ЛуАЗ-969 "Волынь". Использовать шины на 13 с тракторным протектором советуем только для бездорожья. Farmer не подходит для постоянной эксплуатации на дорогах с твердым покрытием.
Лучшая модель Фармер работает как шины на мотоблок р13. Внешний диаметр Фармера такой как мотоблочных шин 6.00-12- 600 мм. Ширина протектора больше на 15-20 мм. На первый взгляд немного, но тракторная резина на 13 больше в объеме, что делает мотоблок более устойчивым и не дает зарываться в грунт.
- тракторный рисунок протектора - елочка
- восстановленная шина на каркасе R13
- камера в комплект не входить
- для монтажу на обод 5.5j x13
- геометрические размеры: внешний Ø 590 мм, ширина по протектора 150 мм
| Серия | Глубина протектора, мм | Ширина по протектору, мм | Наружный диаметр, мм | Количество грунтозацепов |
| AS FARMER | 15 | 165 | 600 | 2 x16 шт. |
| Tagom | 15 | 150 | 600 | 2 x18 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | eFarmer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 150 мм |
| Посадочный диаметр шины | 57" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | C |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Внедорожники |
| Состояние | Восстановленные |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 58 см |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
- Цена: 2 999 ₴











