Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мопед безкамерна 130.70-13 Deli Tire SC-109
Бескамерная покрышка производства Индонезия Deli Tire в размере 130/70-13 на моторолере с маркировкой рисунка протектора SC-109 . Эта шина есть бескамерной, но можно ставить и в комплекте с камерой. Качественная покрышка для скутера с дорожным рисунком обеспечит надежную езду и максимальное сцепление на разных типах дорог. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров с диаметром диска 13 дюймов
Совместимость: VIPER Booster , Fabius , Grand Prix , Legend , Race , Storm , Wind
Характеристики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 272 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
- Высота профиля шины: 48см.
- Ширина шины: 13 см.
- Индекс нагрузки шины: 63
- Индекс скорости: P
- Тип: Бескамерная (TL)
- Страна регистрации бренда: Индонезия
- Страна производитель товара: Индонезия
- Бренд товара: Deli Tire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 48" |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴









