
Покрышка на мотоблок 5.00-12 фирмы Hiquality протектор точка, скат 5.00-12, резина 5.00-12
1 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 292
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 5.00-12 фирмы Hiquality
Основные характеристики:
- шина диагональной конструкции
- рисунок протектора повышенной проходимости
- максимальная нагрузка на колесо - 225 кг
- геометрические размеры: Ø 540 мм x 120 мм
Покрышки 5.00-12 применяют:
| Мотоблоки | Мототракторы |
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 54" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 54" |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴










