-11%

Покришка з камерою 16*6.50-8 , скат на тачку 6.50-8 , гума 6.50-8 на візок
760 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 278
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АТЭК |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








