Шина с камерой 5.00-12 SRC Вьетнам на прицеп Пугали посадки покрышка для адаптора
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 5.00-12 General Style
Модель используется на прицепном, мотоблоке и навесном соль-хоз оборудование: распусти, посечки, прицепы. Шини 5.00-12 R-1 можно эксплуатировать на асфальтовых дорогах так и грунтовых.
Основные характеристики:
- Назначение Сольгосптехника
- Диаметр шины 55см.
- Ширина шины 10см.
- Индекс нагрузки шины 412 кг.
- Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | General |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴











