Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка бескамерная 3.00-10 8PR General Style
Покрышка Вездеход
Резина на скутер 3.00 - 10" безкамерна, восьми шарова, качественная, мягкая шина. Подходит для большинства японских скутеров ( Honda, Suzuki, Yamaha) с диаметром колеса 10 дюймов. Максимальная нагрузка на колесо 185 кг.
Основные характеристики
- Класс шарности резины ― 8P.R. (восьмишарова)
- Высота 40 см
- Ширина 8 см
- Максимальная нагрузка на колесо 185 кг.
- Индекс нагрудности: 49
- Индекс скорости: G
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Индекс скорости | G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Производитель | General |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴








