Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Мотошина 3.50-18 8PR FEYDA
Покрышка для мотоциклов 3.50-18 8PR, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 230 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры и мотоциклы с диаметром колеса 18 дюймов.
Подходит на мотоциклы:
Иж Юпитер (Иж Юпитер), Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет (CEZET )
Подходит для мотоциклов китайских мотоциклов
Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен )
Характерики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 230кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.5атм.
- Класс шарности резины ― 8P.R.
- Ширина шины ― 90 мм
- Тип ― Камерна (TТ)
- Страна производитель товара ― Китай
- Завод ― FEYDA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Viper |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











