-14%

Покрышка с камерой 6.00-12 GOLD CITY резина 10PR скат шина на мотоблок Зубр Форте Кентавр скат зубата елка
1 850 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 236
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Покришка 6.00-12 GOLD CITY Китай
Підходить для моделей мотоблоків:
- Zirka: LX 1090D, LX 1093D, LX 1080D, LX 1081D
- Добрыня: МТ101Е, МТ119Е Т81Е, TP101
- Кентавр: МБ-1010Е, МБ 1080Д-5, МБ 1012Е, МБ 1081Д-5, МБ 1013Д, МБ 1070Д
- Зубр: JR-Q78, JR-Q12
- Forte: SH-101, SH-121, SH-81Е
- Аврора: 125-Е, 101-ДЕ
- Булат: BT913, BT1010E, BT1210E, BT1212E, BT1613, BT810
- Bizon SH-101E
Головні характеристики:
| Зовнішній діаметр покришки, мм | 600 |
| Ширина покришки, мм | 150 |
| Навантаження на покришку, кг | 405 |
| Шарність | PR10 |
| Тиск повітря в камері | 250 KPa |
| Малюнок протектора | ялинка (R-1) |
| Посилена | - |
| повнопрофільна, для встановлення на диск | радіус R12 |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 12,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











