Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 3.50-16 Taiwan Quality
Применяется на различные модели мопедов и мотоциклов с диаметром диска 16 дюймов.
Для мотоциклов:
- Восход
- Ява 360/350/250 Старушка
- Geon
- Zongshen
Основные характеристики
- Высота шины: 600 мм
- Ширина шины: 90 мм
- Индекс нагрузки шины: 61 (257 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Zongshen |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 61 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴












