Покришка 90/90-12, TL это шина которая достаточно добре ведет себя в эксплуатации имеет определенную мягкость и износостойкость и является отличным вариантом в своем ценовом диапазоне. Данная покрышка является дороже, она рассчитана для максимально комфортной езды, практично в любую погоду, по асфальтированным дорогам. Такой вид шины имеет достаточно неглубоких канавок для отвода воды из пятна контакта, что позволяет всегда сохранять устойчивость транспортных средств и без каких-либо нюансов двигаться в любую погоду, но не стоит съезжать с асфальтированных дорог на такой покрышке. Это бескамерная покрышка, предназначена для установки без камеры, при условии использования подходящего носителя, но при необходимости ее можно установить и вместо камерной шины, докомплектовав фотоаппаратом.
Подходит для большинства японских скутеров Honda LEAD, Honda TODAY, Suzuki ADDRESS, Yamaha Axis, Yamaha GEAR с диаметром колеса 10 дюймов.
- *Размер 90.90-12"
- *Производитель Китай
- *Протектор Стрелка
- *Высота 45 см
- *Ширина 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Индекс нагрузки шины | 54 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Тайвань |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 250 ₴












