Шина безкамерна 90.90-12 OCST скат 8 PR покришка на скутер
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Основные характеристики
- Высота шины: 450мм
- Ширина шины: 90 мм
- Слойность: 8PR
- Индекс нагрузки шины: 59
- Индекс скорости: J
- Тип: Бескамерная (TL)
- Модель (совместимо с): Honda LEAD, Honda TODAY, Suzuki ADDRESS, Yamaha Axis, Yamaha GEAR
- Бренд товара: OCST
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Производитель | Axis |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴












