-17%

Шина бескамерная 3.50-10 Compass TL Tubeless на скутер,
890 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 218
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Шина на скутер безкамерна 3.50-10 фірми Compass
Покришка для скутерів 3.50 - 10 , бескамерка (tubeless), максимальне навантаження на колесо - 195 кг, під диск 10, відмінна мотошина за свої гроші, підходить на японські і китайські скутери діаметром колеса 10 дюймів
Основні характеристики:
- Розмір 3.50-10"
- Виробник SC-Tyre
- Висота 41 см
- Ширина 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 90 мм |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴











