Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 3.50-10 на скутер
Покрышка для скутеров 3.50 - 10 максимальное нагрузка на колесо - 195 кг, под диск на 10.
Завод фирмы GAMA это бренд, который зарекомендовал себя на рынке Украины! В основе которого это высокое качество продукции и большой ассортимент производства покрышек.
Подходит на:
Японские и китайские скутеры с диаметром колеса 10:
- Zongchen Cama / Viper Wind (Вінд) / Vision (Віжн) / Honda Lead / Yamaha Grand Axis / Honda Topic / Yamaha Jog-90.
- Покрышку можно использовать как на скутер так и к тачке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴










