Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мопед 110.70-12 Chao Yang H-968 безкамерна
Бескамерная покрышка производства Chao Yang в размере 110/70-12 на скутеры/мопеды с маркировкой рисунка протектора H-968. Эта шина есть бескамерной, но можно ставить и в комплекте с камерой. Качественная покрышка для скутера с дорожным рисунком обеспечит надежную езду и максимальное сцепление на разных типах дорог. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров с диаметром диска 12 дюймов
Технические характеристики:
- Высота профиля шины: 70 мм
- Ширина шины: 110 мм
- Индекс нагрузки шины: 47
- Индекс скорости: Р
- Тип: Бескамерная (TL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 110 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 42" |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴










