-10%

Шина 3.50-10 безкамерна SL-222 TL Хачмас покришка скат гума на скутер
801 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
- Резина безкамерна
- Розмір 3.50-10
- Малюнок протектора лапка направлена
- Сумісність: Хонда Діо , ZX34/35 , Сузукі Адреса , Ямаха Джог , Априо
- Маркіровка SL-222 TL Хачмас
- Якість продукції висока
- Підходить як на скутера так і на будівельні тачки, під будь який диск на 10 дюймів
Відправка Новою Поштою наложеним платежем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 90 мм |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴










