Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка бескамерная 3.00-10 AN002
Резина на скутер 3.00 - 10 безкамерна, качественная, мягкая шина. Подходит для большинства японских скутеров ( Honda, Suzuki, Yamaha) с диаметром колеса 10 дюймов. Максимальная нагрузка на колесо 185 кг.
Характерики:
- Размер 3.00-10"
- Производитель AN002
- Высота 40 см
- Ширина 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴











