Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покришка на скутер шипована 3.00-10 SRC SV-525 Вьетнам
Покрышка для скутеров 3.00 - 10 рисунок - шипована, подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов Honda / Suzuki / Yamaha (Хонда / Сузуки / Ямаха)
Характерики:
- Размер 3.00-10"
- Производитель SRC
- Протектор Всесезонный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина шины | 80 мм |
| Вид шины | Диагональная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Производитель | SRC |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴










