Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мопед 120.70-12 Sosoon безкамерна фирмы TYNSONG
Бескамерная покрышка производства TYNSONG в размере 120/70-12 на моторолере с маркировкой рисунка протектора трасса. Эта шина есть бескамерной, но можно ставить и в комплекте с камерой. Качественная покрышка для скутера с дорожным рисунком обеспечит надежную езду и максимальное сцепление на разных типах дорог. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров с диаметром диска 12 дюймов.
Особые характеристки:
Максимальная нагрузка на шину ― 236 кг
Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
Класс шарности резины ― 6P.R. (шестишарова)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 45" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴











