
Покрышка 3.00-10 AJ-04 8PR резина бескамерная шина скат на Хонду Ямаху Сузуки R10 для мотоцикла мопеда скутера
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка 3.00-10 AJ-04 8PR резина бескамерная шина скат на Хонду Ямаху Сузуки R10 для мотоцикла мопеда скутера
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на скутер 3.00-10 бескамерная AJ-630-04
Резина на скутер 3.00 - 10 безкамерна, восьми шарова, качественная, мягкая шина. Подходит для большинства японских скутеров ( Хонда Дио, ZX34/35, Сузуки Адрес, Ямаха Джог, Априо) Максимальная нагрузка на колесо 175 кг.
Основные характеристики:
- Тип: безкамерна
- Высота 400мм.
- Ширина 80мм.
- Размер: 3.00-10
- Маркировка: AJ-630-04
- Страна производитель: Китай
- Высокое качество и долговечность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJ |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴











