Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка 3.50-8 на тачку с камерой (8 PR)
- Размер покрышки 3.50-8
- Покрышка (плотная - плотная )
- Высота: 350 мм
- Ширина: 60 мм
- Применяется на садових тачках, грузоподъемностью 100 кг.
- Такая покрышка прослужит в разы больше, чем дешевые 2-х шаровые скаты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 35" |
| Безопасная шина | Да |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









