Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 3.50-4 (4.10/3.50-4) Good Tyre
Покрышка с камерой 3.50-4 GT для тачки
Предлагаем качественную покрышку GT размера 3.50-4 для строительных и хозяйственных тачек.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 100 кг
- Высокое качество материалов
- У комплекті з камерою
Отправка Новой Поштой наложенным платежом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | True |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






