Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 3.50-8 ВС 6PR на садовую тачку
Покрышки фирмы ВС, это бренд, который производит высококачественный товар резиново-технических изделий.
Фирма ВС зарекомендовала себя на рынке Польши, и это означает, что продукция проходит сертификацию.
Покришка 3.50-8 ВС 6PR, на садовую тачку, грузоподъемностью 150 кгне сохнет на солнце, так как сделана из добавления каучука, а не сажи или вторичного сырья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВС Комплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 35" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴











