Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 3.00-8 8PR протектор в точку на тачке
Покришка плотна с камерой 3.00-8 для тачек играют важную роль.
Да придает комфорт при перевозке груза. Как правило, не всегда тачки используют для езды по идеальной поверхности, а чаще всего они незаменимы на зданиях, где ровная поверхность отсутствует.
Благодаря накаченному в них воздуху, вам легко удастся использовать тачку на любой поверхности. И не важно это будет асфальт или глинистая поверхность. Протектор, который имеет каждую покрышку, без проблем задевает поверхность и предотвращает скольжение.
Данная покрышка 3.00-8 для тачки изготовлена из высококачественной резины, которая благоприятно прослужит вам не один год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 34" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 34" |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴







