Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой 4.00-8 ВС 6PR на садовую тачку
Покрышки фирмы ВС, это бренд, который производит высококачественный товар резиново-технических изделий.
Фирма ВС зарекомендовала себя на рынке Польши, и это означает, что продукция проходит сертификацию.
- Покришка 4.00-8 ВС 6PR,
- В комплекті з камерою
- На садову тачку,
- Грузоподъемностью 100 кг.
Не сохнет на солнце, так как сделана из добавления каучука, а не сажи или вторичного сырья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
| Гарантийный срок | 5 |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴











