-3%

Покрышка 2.50-17 мотошина с камерой ЅС-TYRE моторезина шина на мотоцикл мопед Альфа Дельта
712 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 2.50-17 мотошина с камерой ЅС-TYRE моторезина шина на мотоцикл мопед Альфа Дельта
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Покришка з камерою 2.50-17. У комплектацію входить камера.
Максимальне навантаження на колесо 150 кг.
Підходить на мопеди Alpha/ Delta/Vista/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Active/Keeway/Horse/Lifan/ Jialing-Honda/Jianshe/Haojin / Dayang / Loncin / Sanlg ( Альфа / Дельта / Вістка / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лідер / Патріот / Кивей / Ліфан / Жіалінг / Джанше / Хаогенін / Лонсин / Даянг / Санг ) і скутери Viper Active / Horse/Supra X/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Zongshe CubBike (Вайпер Актив/ Хорс/Супра Ікс/Мапа/Бабур/Зоншен/Корадо) із діаметром колеса 17 дюймів.
Характеристики
- *Розмір 2.50-17"
- *Виробник SC TYRE
- *Протектор ялинка
- *Висота 57 см
- *Ширина 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | J |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 57" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









