Задать вопрос
+380 (67) 415 43 11
+380 (50) 225 20 89
Колесо пневматическое для тачки в сборе 4.00-8 подшипник 204 ось 20мм
Преимуществом таких колес есть легкое и плавное передвижение по бездорожью. За счет отличной амортизации, ударов колес об камни, практически не передаются на корпус тележки. Диск колеса изготовлен из высококачественной стали. Шина пневматическая с прямым ниппелем.
Основные характеристики
- Ширина шины 95 мм
- Диаметр наружный 380 мм
- Диаметр внутренний 20 мм
- Норма количества слоев 2\4
- Матушка симметричная 75 мм
- Нагрузка 200 кг
- Подшипник шариковый 6204-RS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Камерная "TT" |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Вид шины | Радиальная |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴








