-18%

Пенополиуретановое колесо 4.80/4.00-8 для тачки Польша 204 подшипник на ось 20мм.
979 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенополиуретановое колесо 4.80/4.00-8 для тачки Польша 204 подшипник на ось 20мм.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Пена 4.80/4.00-8 ось 20 мм Желтая
- Ширина шины 90 мм
- Диаметр наружный 380 мм
- Диаметр под ось 20 мм
- Подшипник 204
- Длина оси 110 мм
- Нагрузка 100 кг
- Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BC |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Вид шины | Радиальная |
| Безопасная шина | Да |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина беговой дорожки | 7.5 см |
| Длина оси | 11 см |
| Нагрузка | 100 кг |
| Подшипник | 204 (20 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









