
Покрышка 3.50-18 Premium Motor Cross шина для бездорожья (off road кросс) резина на мото R18
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мотоцикл 3.50-18 Premium Motor Cross для бездоріжжя (off road)
КАМЕРА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТЬ
Покрышка для мотоциклов 3.50-18 3.50-18 Premium Motor Cross, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 280 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские мотоциклы с диаметром колеса 18 дюймов.
Подходит для таких мотоциклов:
- -Иж Юпитер (Исти Юпитер)
- -Планета
- -ЯВА (JAWA)
- -Чезет (CEZET)
Также подходит для китайских мотоциклов:
- -Viper
- -Zonshen
- -Lifan
- -Musstang
- -Geon
- -Lider
- -SYM
- -Hyosung
- -Sabur
- (Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен)
Основные характеристики
- Максимальная нагрузка на шину ― 280 кг
- Глубина протектора 1см.
- Висота: 66 см.
- Ширина: 10 см.
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8 атм.
- Класс шарности резины ― 6P.R.
- Индекс нагрузки шины ― 64
- Индекс скорости ― L
- Тип ― Камерна (TТ)
- Бренд товар ― Premium Motor Cross
- *Протектор Шипированный для бездорожья (off road)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Индекс нагрузки шины | 64 |
| Индекс скорости | L |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴











