Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка на тачке 4.10/3.50-4 Casumina 4PR Вьетнам
Покришка CASUMINA - мягкая и прочная, устойчивая к истиранию, проколам, температурным перепадам,
Так как в своем составе имеет не менее 45% натурального каучука (для сравнения в большинстве аналогичных мотоблочных шин, как правило, не более 20%, а все остальное углеродистая примищайтесь, в народе часто именуется "сажа").
Характеристики:
- Шина Casumina CA218A с размерами 4.10/3.50-4, шарованность 4PR. Резина специально сделана для тачек, тележок и детских квадроциклов
- Ширина шины: 100 мм/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








