Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покришка 3.50-4
фирмы DELI
Индонезия
Покрышки фирмы DELI это высококачественный товар резиново-технических изделий.
Продукция проходит лицензионную сертификацию на официальном заводе.
- Покришка 3.50-4 на садовую тачку, тележки.
- Грузоподъемностью 100 кг,
- Не сохне на солнце, так как сделана из добавления каучука, а не сажи или вторичного сырья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | True |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴










